Гарсия анонсировал следующий бой
Обладатель пояса WBC сообщил о следующем выступлении на шоу.
Американский боксер, обладатель пояса WBC в полусреднем весе Райан Гарсия сообщил о своем следующем поединке. На шоу Джимми Фэллона, где спортсмен присутствовал в качестве приглашенного гостя, Гарсия анонсировал бой и назвал имя соперника.
«Мы деремся 12 сентября в Лас-Вегасе, а мой соперник с другой стороны океана и его имя – Конор Бенн. Это личное. Мы побьем его и отправим обратно в Великобританию пить чай», — сказал Гарсия.
Последний поединок американец провел в феврале текущего года против Марио Барриосы. Райан одержал победу единогласным решением судей и стал обладателем пояса WBC.
Конор Бенн последний раз выходил на ринг в апреле на турнире Zuffa Boxing и одолел Реджиса Прогрейса единогласным судейским решением.

Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.